Форма отчета, утвержденная постановлением РЭК Свердловской области от 24.06.2015 № 76-ПК

Во исполнение распоряжения Правительства Свердловской области от 04.06.2015 № 605-РП "О применении стандартизированных тарифных ставок и ставок за единицу максимальной мощности для расчета платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций Свердловской области" Региональная энергетическая комиссия Свердловской области (далее – РЭК Свердловской области) постановлением от 24.06.2015 № 76-ПК установила форму отчета о применении стандартизированных тарифных ставок и ставок за единицу максимальной мощности для расчета платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций Свердловской области (далее – Отчет).

РЭК Свердловской области постановила – территориальным сетевым организациям, осуществляющим на территории Свердловской области технологическое присоединение к электрическим сетям, представлять в РЭК Свердловской области ежеквартально, до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, Отчет по форме, установленной пунктом 1 постановления РЭК Свердловской области от 24.06.2015 № 76-ПК.

Отчеты представляются в электронном виде и на бумажном носителе за подписью руководителя регулируемой организации (уполномоченного лица) и лица, ответственного за их составление, заверенные печатью.

Также постановлением РЭК Свердловской области от 24.06.2015 № 76-ПК территориальным сетевым организациям Свердловской области рекомендовано к оферте договора об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям прилагать расчет размера платы за технологическое присоединение посредством применения стандартизированных тарифных ставок и ставок за единицу максимальной мощности, утверждаемых РЭК Свердловской области на период регулирования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Калькулятор для онлайн-проверки
соответствия роста размера платы за КУ установленным ограничениям