Перевозка пассажиров общественным транспортом (кроме железнодорожного) (постановления Комиссии)

1. Постановление РЭК Свердловской области от 22.07.2009 № 85-ПК

"Об утверждении индивидуального тарифа на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении, оказываемую индивидуальным предпринимателем Опариным Геннадием Витальевичем (г. Екатеринбург)"

Для ИП Опарина Геннадия Витальевича (г. Екатеринбург)

2. Постановление РЭК Свердловской области от 02.07.2014 № 75-ПК

"Об утверждении индивидуальных тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении"

Для МУП "Ивдельское пассажирское автотранспортное предприятие" (город Ивдель)

3. Постановление РЭК Свердловской области от 16.07.2014 № 80-ПК

Для Ачитского муниципального пассажирского автотранспортного предприятия (село Русский Потам, Ачитский район)

4. Постановление РЭК Свердловской области от 20.05.2015 № 58-ПК

Для ООО "Темп" (город Красноуфимск)

5. Постановление РЭК Свердловской области от 17.06.2015 № 72-ПК

"Об утверждении индивидуальных тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении"

Для ОАО "Транспорт" (город Богданович), МУП "Сысертское автотранспортное предприятие" (город Сысерть)

6. Постановление РЭК Свердловской области от 15.07.2015 № 87-ПК

"Об утверждении предельного тарифа на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении муниципального образования городской округ Первоуральск"

Для муниципального образования городской округ Первоуральск

7. Постановление РЭК Свердловской области от 23.09.2015 № 116-ПК

"Об утверждении индивидуального предельного тарифа на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении, осуществляемую открытым акционерным обществом "Автотранспортное предприятие" (город Лесной)"

Для ОАО "Автотранспортное предприятие" (город Лесной)

8. Постановление РЭК Свердловской области от 02.12.2015 № 179-ПК

"Об утверждении индивидуальных тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении города Нижний Тагил"

Для ассоциации предпринимателей "Объединение "Союз-НТ", ООО "Строительно-транспортная компания "Строитель-Т", ООО "Тагилтранском", ООО "Фирма ТАС (Тагилавтосервис)" города Нижний Тагил (автобус)

9. Постановление РЭК Свердловской области от 09.12.2015 № 185-ПК

"Об утверждении индивидуального предельного тарифа на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении, осуществляемую обществом с ограниченной ответственностью "Омнибус" (город Талица)"

Для ООО "Омнибус" (город Талица)

10. Постановление РЭК Свердловской области от 08.06.2016 № 46-ПК

"Об утверждении тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок"

Для муниципального образования Талицкий городской округ, муниципального образования Нижнесергинское городское поселение, Нижнесергинского муниципального района, ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" (город Екатеринбург) на территории Асбестовского городского округа

11. Постановление РЭК Свердловской области от 22.06.2016 № 57-ПК

"Об утверждении индивидуального предельного тарифа на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Новолялинского городского округа, осуществляемую индивидуальным предпринимателем Целлером Вячеславом Александровичем (поселок Лобва Новолялинского района)

Для ИП Целлера Вячеслава Александровича (поселок Лобва Новолялинского района)

12. Постановление РЭК Свердловской области от 20.07.2016 № 61-ПК

"Об утверждении тарифа на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в пригородном сообщении по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Тавдинского городского округа"

Для Тавдинского городского округа

13. Постановление РЭК Свердловской области от 12.10.2016 N 113-ПК

Для муниципального образования город Ирбит

14. Постановление РЭК Свердловской области от 26.12.2016 № 239-ПК

15. Постановление РЭК Свердловской области от 26.12.2016 № 240-ПК

"Об утверждении тарифов на перевозку пассажиров и багажа общественным транспортом в городском и пригородном сообщении по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок"

Для муниципального образования городской округ Ревда, муниципальных образований город Алапаевск и Алапаевское, муниципального образования город Нижний Тагил (трамвай)

16. Постановление РЭК Свердловской области от 13.01.2017 № 1-ПК

"Об утверждении предельного тарифа на перевозку пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта в городском, включая метрополитен, сообщении по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования "город Екатеринбург"

Для муниципального образования "город Екатеринбург"

17. Постановление РЭК Свердловской области от 26.04.2017 № 28-ПК

Для муниципального образования город Каменск-Уральский

18. Постановление РЭК Свердловской области от 27.09.2017 №103-ПК

"Об утверждении индивидуальных предельных тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, осуществляемую акционерным обществом "Автотранспорт" (город Верхняя Пышма)"

Для АО "Автотранспорт" (город Верхняя Пышма)

19. Постановление РЭК Свердловской области от 27.09.2017 № 104-ПК

"Об утверждении индивидуального предельного тарифа на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в пригородном сообщении по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, осуществляемую обществом с ограниченной ответственностью "Турист" (город Красноуфимск)"

Для ООО "Турист" (город Красноуфимск)

Калькулятор для онлайн-проверки
соответствия роста размера платы за КУ установленным ограничениям