Организации, оказывающие услуги горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения

Пунктом 1 статьи 34 Федерального закона от 07 декабря 2011 года № 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении" (с изм.) определена обязанность организаций, осуществляющих горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, раскрывать информацию в соответствии с утвержденными Правительством Российской Федерации стандартами раскрытия информации в сфере водоснабжения и водоотведения.

Содержание, сроки и периодичность информации, подлежащей раскрытию организациями коммунального комплекса, закреплены в постановлении Правительства Российской Федерации от 17.01.2013 г. № 6 "О стандартах раскрытия информации в сфере водоснабжения и водоотведения".

Формы предоставления информации, подлежащей раскрытию, организациями, осуществляющими горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и водоотведение, утверждены Приказом ФСТ России от 15.05.2013 г. № 129.

Стандарты раскрытия информации организациями, оказывающими услуги ХВС, ГВС, ВО, согласно пунктам 17,38,59

Стандарты раскрытия информации организациями, оказывающими услуги ХВС, ГВС, ВО, согласно пунктам 25,26,46,47,67,68 (часть1)

Стандарты раскрытия информации организациями, оказывающими услуги ХВС, ГВС, ВО, согласно пунктам 25,26,46,47,67,68 (часть2)

Стандарты раскрытия информации организациями, оказывающими услуги ХВС, ГВС, ВО, согласно пунктам 25,26,46,47,67,68 (часть3)