Правовое регулирование в сфере проведения антикоррупционной экспертизы

1. Федеральный закон от 17 июля 2009 года № 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

2. Постановление Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 г. № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

3. Указ Губернатора Свердловской области от 26 октября 2010 года № 944-УГ "Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы указов Губернатора Свердловской области и проектов указов Губернатора Свердловской области"

4. Постановление Правительства Свердловской области от 03.11.2010 г. № 1605-ПП "Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы постановлений Правительства Свердловской области и проектов постановлений Правительства Свердловской области"

5. Порядок проведения антикоррупционной экспертизы постановлений Региональной энергетической комиссии Свердловской области и проектов постановлений Региональной энергетической комиссии Свердловской области (утвержден Постановлением Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 09.10.2013 г. № 92-ПК)

Калькулятор для онлайн-проверки
соответствия роста размера платы за КУ установленным ограничениям