Энергосбережение и повышение энергетической эффективности (нормативные документы)

1. Федеральный закон Российской Федерации от 23.11.2009 № 261-ФЗ

"Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

2. Постановление Правительства Российской Федерации от 25.04.2011 № 318

3. Постановление Правительства Российской Федерации от 15.05.2010 № 340

"О порядке установления требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности"

4. Областной закон от 25.12.2009 № 117-ОЗ

"Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности на территории Свердловской области"

5. Постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 25.08.2010 № 100-ПК

"Об утверждении Требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории Свердловской области"

6. Постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 14.01.2015 № 1-ПК

"Об утверждении форм отчетов о фактическом исполнении Требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории Свердловской области, на 2014 – 2016 годы"

7. Формы отчетов Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 14.01.2015

о фактическом исполнении Требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории Свердловской области, на 2014 – 2016 годы (утверждены постановлением Региональной энергетической комиссии Свердловской области № 1-ПК от 14.01.2015 года)

Калькулятор для онлайн-проверки
соответствия роста размера платы за КУ установленным ограничениям