25 марта 2016

Информация о семинарах РЭК Свердловской области

Доводим до Вашего сведения, что Региональная энергетическая комиссия Свердловской области проводит информационно-методические семинары.

Доводим до Вашего сведения, что в ходе подготовки к тарифной кампании на 2017 год Региональная энергетическая комиссия Свердловской области (далее – РЭК Свердловской области, Комиссия) проводит информационно-методические семинары на тему: "Особенности формирования, утверждения и применения регулируемых тарифов на 2017 год и последующий период" (далее – Семинары) для регулируемых организаций, осуществляющих деятельность на территории Свердловской области (график и повестка прилагаются).

Ключевым информационным материалом в рамках подготовки и прохождения тарифной кампании, является сформированная Комиссией методическая информация РЭК Свердловской области по вопросам ценообразования на 2017 год для организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории Свердловской области для самостоятельного изучения и руководства в работе (прилагается).

Настоятельно рекомендуем перед посещением семинара изучить указанную выше информацию.

По итогам ознакомления с информацией предлагаем регулируемым организациям заблаговременно направить вопросы по заданной теме Семинаров в РЭК Свердловской области на адрес электронной почты i.astafev@egov66.ru по форме (прилагается). Ответы будут озвучены специалистами Комиссии в процессе проведения Семинаров.

График и повестка проведения семинаров

Методическая информация для организаций

Форма для отправки вопросов

14 марта 2016