24 мая 2017

О четвертом Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017

Информация Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области

В Свердловской области организовано проведение регионального этапа всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017.

На конкурс принимаются проекты, реализованные в период с 01 октября 2016 года по 24 июля 2017 года.

Конкурс проводится под эгидой Министерства энергетики Российской Федерации и Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению энергоэффективности экономики и является открытым для всех участников (в том числе зарубежных) из числа любой формы собственности.

Конкурс проходит в два этапа. На региональном этапе комиссия Министерства определяет три лучших проекта по каждой номинации. На федеральном этапе конкурсная комиссия, определяет по одному проекту в каждой номинации от каждого субъекта Российской Федерации для участия в финале.

Победители будут определены путем открытого интернет–голосования, организованного на сайте форума РЭН-ENES.

Итоги конкурса будут подведены на форуме РЭН-ENES в период с 04 по 07 октября 2017 года и размещены на сайте Министерства энергетики РФ в разделе "Энергосбережение и энергоэффективность": www.minenergo.gov.ru и на сайте форума РЭН-ENES.

Конкурс проводится для участников на бесплатной основе и не предусматривает взимание регистрационных и иных взносов.

Срок проведения регионального этапа с 29 мая по 24 июля 2017 года.

С положением о конкурсе, формой конкурсной заявки, а также критериями оценки проектов участников Вы можете ознакомиться на сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области www.energy.midural.ru/ (пресс-центр/Анонсы).

В случае заинтересованности, заявки на участие в конкурсе необходимо направлять на адрес электронной почты: e.morozova@egov66.ru, в срок до 24 июля 2017 года.

2 мая 2017
Участие РЭК Свердловской области в совместном заседании рабочей группы при Министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области и общероссийской общественной организации "Деловая Россия"

25 апреля 2017 года состоялось совместное заседание рабочей группы при Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйс

28 апреля 2017