23 июня 2017

Председатель РЭК Свердловской области принял участие в расширенном совещании Комитета Совета Федерации по экономической политике и Комитета Совета Федерации по социальной политике

20 июня 2017 года Комитетом Совета Федерации по экономической политике и Комитетом Совета Федерации по социальной политике проведено расширенное совещание по вопросу формирования цен на пассажирские перевозки в электропоездах типа "Ласточка" и "Сапсан" по маршрутам пригородного сообщения и дальнего следования.

На территории Свердловской области курсирование электропоездов типа ЭС2Г "Ласточка" организовано с 05 ноября 2015 года.

В обсуждении приняли участие члены Совета Федерации, представители Министерства транспорта Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и ОАО "Российские железные дороги".

В своем выступлении на совещании Владимир Гришанов внес предложения по совершенствованию действующего законодательства с целью повышения качества регулирования тарифов и создания экономических стимулов, направленных на оптимизацию себестоимости услуг железнодорожного транспорта и улучшения их качества.

21 июня 2017
Срочно! Представление информации в срок до конца дня 21.06.2017

Руководителям организаций, осуществляющих регулируемую деятельность в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения

20 июня 2017
Утверждены формы предоставления информации организациями, осуществляющими деятельность в области обращения с твёрдыми коммунальными отходами

Постановлением РЭК Свердловской области от 24.05.2017 № 34-ПК внесены изменения в постановление РЭК Свердловской области от 1

6 июня 2017
Состоялось очередное заседание экспертной группы при РЭК Свердловской области

31 мая 2017 года состоялось заседание экспертной группы при РЭК Свердловской области.

Калькулятор для онлайн-проверки
соответствия роста размера платы за КУ установленным ограничениям