19 июля 2017

РЭК Свердловской области приняла участие в мероприятиях Международной промышленной выставки "ИННОПРОМ-2017"

11 июля 2017 года заместитель председателя РЭК Свердловской области Александр Леонидович Соболев принял участие в дискуссии на тему "ГЧП и инфраструктурные проекты. Поддержка регионов" в рамках Международной промышленной выставки "ИННОПРОМ-2017".

На дискуссионной площадке обсуждались вопросы необходимости реализации инфраструктурных проектов в сфере жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) с применением механизмов привлечения государственно-частного партнерства (ГЧП), создания условий для привлечения дополнительных источников финансирования проектов, в том числе на условиях концессионных соглашений.

Также участники дискуссии обменялись мнениями о реализации инфраструктурных проектов в сфере ЖКХ и привлечении инвесторов в подготовленные проекты Свердловской области.

Напомним, что промышленная выставка "Иннопром" в восьмой раз прошла в Екатеринбурге. Представители федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации и Свердловской области, муниципальных образований субъектов Российской Федерации, бизнес-сообщества, эксперты приняли участие в пленарных заседаниях, круглых столах, деловых встречах и переговорах, дискуссиях, презентационных сессиях форума.

30 июня 2017
Об изменении телефонных номеров Региональной энергетической комиссии Свердловской области

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области информирует о смене с 01.07.2017 телефонных номеров.

23 июня 2017
Председатель РЭК Свердловской области принял участие в расширенном совещании Комитета Совета Федерации по экономической политике и Комитета Совета Федерации по социальной политике

20 июня 2017 года Комитетом Совета Федерации по экономической политике и Комитетом Совета Федерации по социальной политике пр

21 июня 2017