1 сентября 2017

Состоялся информационно-методический семинар на тему: "Стандарты раскрытия информации: основные аспекты"

29 августа 2017 года под руководством заместителя председателя РЭК Свердловской области Алексея Обухова в Центральной видеостудии Правительства Свердловской области при участии видеостудий в 23 крупных муниципальных образованиях Свердловской области состоялся информационно-методический семинар на тему: "Стандарты раскрытия информации: основные аспекты".

Основу семинара составили ответы на вопросы в части раскрытия информации регулируемыми организациями, в том числе предоставления отчетности в программе "ЕИАС Мониторинг" Федеральной государственной информационной системы "Единая Информационно-Аналитическая Система" "Федеральный орган регулирования – Региональные органы регулирования – Субъекты регулирования".

С презентацией, представленной в рамках семинара, можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://rek.midural.ru/article/show/id/100.

Регулируемым организациям в рамках исполнения обязанности по раскрытию информации следует руководствоваться положениями действующих нормативных правовых актов, информация о которых в том числе содержится в презентации.

31 августа 2017
Размещен Обзор правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности РЭК Свердловской области

за 1-ое полугодие 2017 года

24 августа 2017