28 ноября 2017

Состоялось очередное заседание экспертной группы при РЭК Свердловской области

16 ноября 2017 года состоялось заседание экспертной группы при РЭК Свердловской области.

В ходе проведения заседания заслушаны и приняты к сведению доклады начальника отдела энергоэффективности РЭК Свердловской области С.Г. Гиевской, доцента кафедры тепловых электрических станций Уральского энергетического института УрФУ В.Ю. Балдина и доцента кафедры атомных станций и возобновляемых источников энергии Уральского энергетического института УрФУ В.И. Велькина.

Активное обсуждение членами экспертной группы и приглашенными лицами вопросов контроля (надзора) за соблюдением организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности, требований о принятии программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, мотивации потребителей к энергосбережению и энергоэффективности подтвердило актуальность указанных тематик и необходимость дальнейшего совершенствования действующего законодательства в данной сфере.

24 ноября 2017
Информация Региональной энергетической комиссии Свердловской области о переходе покупателей электрической энергии на обслуживание к гарантирующему поставщику

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области информирует о поступлении уведомления

21 ноября 2017
Об участии РЭК Свердловской области в Первом международном научно-практическом форуме по вопросам ЖКХ

09 ноября 2017 года заместитель председателя РЭК Свердловской области Алексей Обухов принял участие в Первом международном на

17 ноября 2017
Проведено первое заседание Общественного совета при Региональной энергетической комиссии Свердловской области в новом составе

09 ноября 2017 года состоялось первое заседание Общественного совета при РЭК Свердловской области в новом составе.

Калькулятор для онлайн-проверки
соответствия роста размера платы за КУ установленным ограничениям