6 декабря 2017

Информация о проведении Международного дня борьбы с коррупцией

09 декабря 2017 года ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

В соответствии с п. 109 Плана мероприятий органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2016-2017 годы, утвержденного распоряжением Губернатора Свердловской области от 18.04.2016 № 95-РГ "Об утверждении Плана мероприятий органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2016-2017 годы" проводятся мероприятия по правовому просвещению и информированию государственных гражданских служащих и работников Региональной энергетической комиссии Свердловской области (далее – РЭК Свердловской области), а также граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции в подведомственной РЭК Свердловской области сфере деятельности.

Личный прием граждан в РЭК Свердловской области по вопросам противодействия коррупции проводится 08 декабря 2017 года с 14.00 до 17.00 по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина, 34, кабинет 604.

28 ноября 2017
Состоялось очередное заседание экспертной группы при РЭК Свердловской области

16 ноября 2017 года состоялось заседание экспертной группы при РЭК Свердловской области.

24 ноября 2017
Информация Региональной энергетической комиссии Свердловской области о переходе покупателей электрической энергии на обслуживание к гарантирующему поставщику

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области информирует о поступлении уведомления

21 ноября 2017