25 декабря 2017

Информация об ЭКСПО-2025

Россия 22 мая 2017 года подала заявку на проведение всемирной выставки ЭКСПО-2025 в Екатеринбурге.

Планируется, что выставка пройдёт со 2 мая по 2 ноября 2025 года. Заявленная тема сформулирована следующим образом: "Меняя мир: инклюзивные инновации для наших детей и будущих поколений".

Инициатива по участию в конкурсе на право проведения Всемирной выставки ЭКСПО-2025 поступила от Свердловской области и её Губернатора Евгения Куйвашева, что свидетельствует о безоговорочной поддержке заявки на всех региональных уровнях. Губернатор Евгений Куйвашев подтвердил оказание полной правительственной поддержки ЭКСПО-2025, отметив в своём докладе делегатам Генеральной ассамблеи Международного бюро выставок, что данная заявка является задачей приоритетной важности для всех жителей Урала и города Екатеринбурга, равно как и для российского государства в целом.

ЭКСПО-2025 Екатеринбург поможет развить и укрепить идею инновации как блага, повышающего качество жизни всего человечества.

Подробнее с информацией об ЭКСПО-2025 можно ознакомиться пройдя по следующей ссылке: exporussia2025.com.

6 декабря 2017
Информация о проведении Международного дня борьбы с коррупцией

09 декабря 2017 года ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

28 ноября 2017
Состоялось очередное заседание экспертной группы при РЭК Свердловской области

16 ноября 2017 года состоялось заседание экспертной группы при РЭК Свердловской области.

24 ноября 2017
Информация Региональной энергетической комиссии Свердловской области о переходе покупателей электрической энергии на обслуживание к гарантирующему поставщику

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области информирует о поступлении уведомления

Выборы Президента России