9 января 2018

Состоялось очередное заседание Общественного совета при РЭК Свердловской области

27 декабря 2017 года состоялось заседание Общественного совета при РЭК Свердловской области.

На повестку заседания Общественного совета при РЭК Свердловской области были вынесены вопросы "Обсуждение проекта плана работы Общественного совета при РЭК Свердловской области на 2018 год", "Итоги выполнения плана мероприятий по противодействию коррупции РЭК Свердловской области за 2017 год" и "Обсуждение проекта плана мероприятий по противодействию коррупции РЭК Свердловской области на 2018–2019 годы".

С докладами выступили начальник отдела информационно-аналитической работы и экономического анализа РЭК Свердловской области Э.Т. Гусева и главный специалист юридического отдела РЭК Свердловской области А.В. Безбородов.

В ходе проведения заседания членами Общественного совета единогласно утвержден План работы Общественного совета при РЭК Свердловской области на 2018 год, а также признано эффективным выполнение плана мероприятий по противодействию коррупции РЭК Свердловской области за 2017 год.

9 января 2018
ПАМЯТКА для субъектов малого и среднего предпринимательства

имеющих исполнительные листы о взыскании задолженности по исполненным контрактам, заключенным в соответствии с Федеральным за

25 декабря 2017
Информация об ЭКСПО-2025

Россия 22 мая 2017 года подала заявку на проведение всемирной выставки ЭКСПО-2025 в Екатеринбурге.

6 декабря 2017
Информация о проведении Международного дня борьбы с коррупцией

09 декабря 2017 года ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

Екатеринбург ЭКСПО 2025
Город-кандидат