16 апреля 2018

РЭК Свердловской области проведены информационно-методические семинары

В апреле 2018 года Региональная энергетическая комиссия Свердловской области провела ежегодные информационно-методические семинары об особенностях формирования, утверждения и применения тарифов для организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории Свердловской области, и специалистов органов местного самоуправления муниципальных образований.

Указанные семинары были организованы как в режиме видеоконференции с подключением 32 студий, расположенных на территории муниципальных образований Свердловской области, так и в очной форме в городе Екатеринбурге. Приняли участие в семинарах представители более 350 регулируемых организаций Свердловской области.

Сотрудники РЭК Свердловской области выступили с докладами по следующим темам:

– о результатах тарифной кампании 2018 года и особенности утверждения тарифов на 2019 год;

– требования к расчётным и обосновывающим материалам для утверждения тарифов на 2019 год на тепловую энергию и услуги по передаче электрической энергии;

– особенности ценообразования в коммунальной сфере.

В рамках семинаров были даны подробные ответы на вопросы представителей ресурсоснабжающих организаций, органов местного самоуправления.

Методическая информация РЭК Свердловской области по вопросам ценообразования на 2019 год и презентации докладчиков семинаров размещены на сайте Комиссии в разделе Деятельность → Утверждение цен (тарифов) → Требования к расчетным материалам.

11 апреля 2018
Итоги контрольной деятельности РЭК Свердловской области за 1 квартал 2018 года

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области публикует итоги контрольной деятельности за 1 квартал 2018 года.

5 апреля 2018
Информация о семинарах РЭК Свердловской области

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области информирует Вас о проведении информационно-методических семинаров.

2 апреля 2018
Состоялось очередное заседание Общественного совета при Региональной энергетической комиссии Свердловской области в новом составе

29 марта 2018 года состоялось заседание Общественного совета при РЭК Свердловской области.

Калькулятор для онлайн-проверки
соответствия роста размера платы за КУ установленным ограничениям
Екатеринбург ЭКСПО 2025
Город-кандидат