21 мая 2018

Состоялось очередное заседание Общественного совета при Региональной энергетической комиссии Свердловской области

11 мая 2018 года состоялось очередное заседание Общественного совета при РЭК Свердловской области.

На заседании Общественного совета при РЭК Свердловской области был рассмотрен отчёт о деятельности РЭК Свердловской области в 2017 году, а также базовые значения показателей результативности эффективности контрольно-надзорной деятельности РЭК Свердловской области по итогам 2017 года.

С докладами выступили заместитель председателя РЭК Свердловской области А.Ю. Обухов и начальник отдела контроля цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги РЭК Свердловской области М.А. Онипченко.

По итогам заседания работа РЭК Свердловской области в 2017 году единогласно признана членами Общественного совета при РЭК Свердловской области эффективной.

16 мая 2018
Предварительная информация о фактических показателях надежности и качества за 2017 год

Предварительная информация о фактических показателях надежности и качества за 2017 год:

16 апреля 2018
РЭК Свердловской области проведены информационно-методические семинары

В апреле 2018 года Региональная энергетическая комиссия Свердловской области провела ежегодные информационно-методические сем

11 апреля 2018
Итоги контрольной деятельности РЭК Свердловской области за 1 квартал 2018 года

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области публикует итоги контрольной деятельности за 1 квартал 2018 года.

Екатеринбург ЭКСПО 2025
Город-кандидат