18 июля 2018

Представители РЭК Свердловской области приняли участие в Международной промышленной выставке "ИННОПРОМ-2018"

11 июля 2018 года председатель РЭК Свердловской области Гришанов В.В. в рамках Международной промышленной выставки "ИННОПРОМ-2018" принял участие в тематическом треке "Комфортная городская среда: ресурсосберегающие технологии, проекты, идеи".

11 июля 2018 года председатель РЭК Свердловской области Гришанов В.В. в рамках Международной промышленной выставки "ИННОПРОМ-2018" принял участие в тематическом треке "Комфортная городская среда: ресурсосберегающие технологии, проекты, идеи", на котором состоялось обсуждение следующих тем: разработка концепции "умного города", опыт применения энергоэффективных технологий и инновационных решений в городском хозяйстве, формирование наилучших доступных технологий в области водоочистки (ЖКХ), контроль качества городской среды и как следствие, благополучие и здоровье населения, а также рассмотрены проекты благоустройства городской среды.

Также заместитель председателя РЭК Свердловской области Соболев А.Л. принял участие в круглом столе "Инвестиции в общественную инфраструктуру: новые подходы к созданию и модернизации на условиях ГЧП", деловом завтраке на тему "Диалог бизнеса и власти: инструменты для успешной реализации ГЧП в регионах". Заместитель председателя РЭК Свердловской области Обухов А.Ю. принял участие в открытой сессии "Управление приоритетными проектами в пространственной среде цифровой экономики".

17 июля 2018
Итоги контрольной деятельности РЭК Свердловской области за 2 квартал 2018 года

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области публикует итоги контрольной деятельности за 2 квартал 2018 года

11 июля 2018