15 ноября 2018

Представители РЭК Свердловской области приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню экономиста

6 ноября 2018 года в УрГЭУ заместитель председателя РЭК Свердловской области Александр Соболев провел семинарское занятие с магистрантами направления "Государственный аудит". В ходе встречи Александр Соболев рассказал о целях, задачах, основных функциях и результатах деятельности РЭК Свердловской области.

8 ноября 2018 года заместитель председателя РЭК Свердловской области Алексей Обухов принял участие в II научно-практическом форуме "Жилищно-коммунальное хозяйство и качество жизни в XXI веке: экономические модели, новые технологии и практики управления" и представил доклад на тему "Государственное регулирование тарифов и установление нормативов на коммунальные услуги".

В рамках форума обсуждались актуальные вопросы развития жилищно-коммунального хозяйства, основные направления государственной политики в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами в Свердловской области, а также ключевые аспекты развития государственно-частного партнерства в ЖКХ Свердловской области.

В обсуждении участвовали представители науки, общественных объединений, органов исполнительной власти Свердловской области и органов местного самоуправления, руководители предприятий.

8 ноября 2018
Информация о семинаре РЭК Свердловской области

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области информирует о проведении 13 ноября 2018 года с 14.30 до 16.00 часов

23 октября 2018
Представители РЭК Свердловской области приняли участие во Всероссийском семинаре-совещании по тарифному регулированию

16 – 18 октября 2018 года представители РЭК Свердловской области приняли участие во Всероссийском семинаре-совещании на тему:

15 октября 2018
Итоги контрольной деятельности РЭК Свердловской области за 3 квартал 2018 года

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области публикует итоги контрольной деятельности за 3 квартал 2018 года.

Екатеринбург ЭКСПО 2025
Город-кандидат
ПЛАН основных мероприятий
по подготовке и проведению в Свердловской области празднования 25-летия принятия Конституции Российской Федерации