20 ноября 2018

Состоялся информационно-методический семинар на тему: "Стандарты раскрытия информации: основные аспекты, новые подходы"

13 ноября 2018 года под руководством заместителя председателя РЭК Свердловской области Алексея Обухова в видеостудии Комиссии при участии видеостудий в 32 муниципальных образованиях Свердловской области состоялся информационно-методический семинар на тему: "Стандарты раскрытия информации: основные аспекты, новые подходы".

В ходе семинара были рассмотрены особенности нового порядка раскрытия информации о своей деятельности регулируемыми организациями, осуществляющими деятельность в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, а также в области обращения с твердыми коммунальными отходами, посредством федеральной государственной информационной системы "Единая Информационно-Аналитическая Система" "Федеральный орган регулирования – Региональные органы регулирования – Субъекты регулирования".

В соответствии с новым порядком информация, подлежащая свободному доступу, будет публиковаться на едином федеральном портале раскрытия информации (http://ri.eias.ru/).

С презентацией, представленной на семинаре, можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://rek.midural.ru/article/show/id/100.

Регулируемым организациям в рамках исполнения обязанности по раскрытию информации следует руководствоваться положениями действующих нормативных правовых актов, информация о которых в том числе содержится в презентации.

16 ноября 2018
Информация Региональной энергетической комиссии Свердловской области

О переходе покупателей электрической энергии на обслуживание к гарантирующему поставщику

15 ноября 2018