7 декабря 2018

О проведении Международного дня борьбы с коррупцией

9 декабря ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

В соответствии с п. 93 Плана мероприятий органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного распоряжением Губернатора Свердловской области от 21.09.2018 № 189-РГ "Об утверждении Плана мероприятий органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2018-2020 годы и Перечня целевых показателей реализации Плана мероприятий органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2018-2020 годы" проводятся мероприятия по правовому просвещению и информированию государственных гражданских служащих и работников Региональной энергетической комиссии Свердловской области (далее –       РЭК Свердловской области), а также граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции в подведомственной РЭК Свердловской области сфере деятельности.

Личный прием граждан в РЭК Свердловской области по вопросам противодействия коррупции будет проводиться 10 декабря 2018 года с 14.00 до 17.00 по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина, 34, кабинет 604.

5 декабря 2018
Утверждены тарифы региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами

На заседании Правления Региональной энергетической комиссии Свердловской области, состоявшемся 5 декабря 2018 года, утвержден

30 ноября 2018