15 мая 2019

Информация Региональной энергетической комиссии Свердловской области о переходе покупателей электрической энергии на обслуживание к гарантирующему поставщику

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области информирует о поступлении уведомления АО "Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии" о лишении с 01 июня 2019 года ООО "ЕЭС-Гарант" права участия в торговле электрической энергией и мощностью на оптовом рынке с использованием зарегистрированной группы точек поставки PUESGAR9 (ЗАО "Энергомаш" (Екатеринбург)) – УЭТМ.

В соответствии с Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 04.05.2012 № 442 (далее – Основные положения), Указом Губернатора Свердловской области от 13 ноября 2010 года № 1067-УГ "Об утверждении Положения о Региональной энергетической комиссии Свердловской области" Региональная энергетическая комиссия Свердловской области информирует о поступлении уведомления АО "Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии" о лишении с 01 июня 2019 года ООО "ЕЭС-Гарант" права участия в торговле электрической энергией и мощностью на оптовом рынке с использованием зарегистрированной группы точек поставки PUESGAR9 (ЗАО "Энергомаш" (Екатеринбург) – Уралэлектротяжмаш".

Гарантирующий поставщик АО "ЭнергосбыТ Плюс" принимает на обслуживание потребителей, покупка электрической энергии и мощности для которых осуществлялась на оптовом рынке с использованием указанной группы точек поставки, с 00 часов 00 минут 01 июня 2019 года.

Платежные реквизиты АО "ЭнергосбыТ Плюс" Свердловский филиал:

620075, г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 92,

ИНН 5612042824, КПП 667043001, ОГРН 1055612021981,

Уральский банк ПАО Сбербанк, БИК 046577674,

к/счет 30101810500000000674, р/счет 40702810416540000096.

В дополнение к изложенному РЭК Свердловской области информирует о необходимости снятия вышеуказанными потребителями показаний приборов учета на 00 часов 00 минут 01 июня 2019 года и передачи этих сведений не позднее 2 месяцев с даты снятия в адрес гарантирующего поставщика, в случае принятия предложения о заключении договора с гарантирующим поставщиком в соответствии с пунктом 21 Основных положений, в иных случаях – в адрес сетевой организации, с которой потребителем заключен договор на оказание услуг по передаче электрической энергии, а при не заключении такого договора – в адрес сетевой организации, к объектам электросетевого хозяйства которой присоединены энергопринимающие устройства потребителя.

В случае не заключения потребителем в срок до 00 часов 00 минут 01 августа 2019 года договоров, обеспечивающих продажу им электрической энергии (мощности), с условием о продаже электрической энергии (мощности) начиная с 00 часов 00 минут 01 июня 2019 года, для них наступают последствия, предусмотренные пунктом 26 Основных положений.

7 мая 2019
Информация о Международном молодежном конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему "Вместе против коррупции!"

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социа

26 апреля 2019

24 апреля 2019
Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче