21 мая 2019

16 мая 2019 года состоялось очередное заседание Общественного совета при РЭК Свердловской области

На заседание Общественного совета при РЭК Свердловской области были вынесены два вопроса: Рассмотрение отчета о деятельности РЭК Свердловской области в 2018 году" и "Рассмотрение результатов достижения значений показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности РЭК Свердловской области по итогам 2018 года".

С докладами выступили начальник отдела информационно-аналитической работы и экономического анализа РЭК Свердловской области Е.В. Коновалова и начальник отдела контроля цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги Комиссии М.А. Онипченко.

Члены Совета задали уточняющие вопросы о согласовании Комиссией инвестиционных программ регулируемых организаций, об установлении тарифов в некоторых сферах регулируемого ценообразования, о результатах контрольной деятельности РЭК Свердловской области в 2018 году. Председатель Комиссии Владимир Гришанов и заместитель председателя РЭК Свердловской области Алексей Обухов дали исчерпывающие ответы.

По итогам заседания работа Комиссии в 2018 году членами Общественного совета при РЭК Свердловской области единогласно признана положительной.

15 мая 2019
Информация Региональной энергетической комиссии Свердловской области о переходе покупателей электрической энергии на обслуживание к гарантирующему поставщику

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области информирует о поступлении уведомления АО "Администратор торговой си

7 мая 2019
Информация о Международном молодежном конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему "Вместе против коррупции!"

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социа

26 апреля 2019