15 октября 2019

О проведении совещания для предпринимателей и всех заинтересованных лиц на тему: "Инструменты проведения эффективного контроля (надзора) и профилактики"

23 октября 2019 года с 10.00 до 13.30, г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина 3, стр. Ельцин-Центр (5-й этаж), на площадке "Точка кипения" состоится совещание для предпринимателей и всех заинтересованных лиц на тему: "Инструменты проведения эффективного контроля (надзора) и профилактики"

Цель проведения совещания – учесть мнение предпринимательского сообщества и широкого круга заинтересованных лиц по следующим вопросам:

1) Портал для предпринимателей Свердловской области как инструмент для обеспечения прозрачного взаимодействия власти и бизнеса при проведении государственного контроля.

2) Профилактика нарушений и публичные мероприятия: наиболее информативные и удобные способы получения предпринимателями сведений и разъяснений о соблюдении обязательных требований.

3) Показатели эффективности деятельности органов контроля: что считать эффективным контролем и какие показатели это могут отражать.

Модератор (ведущий) совещания: Вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты Д.В. Мазуровский.

Мероприятие открыто для всех заинтересованных лиц. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте Lider-ID до 22 октября 2019 года.

Ссылка на подробную информацию о совещании и форму для регистрации

11 октября 2019
Итоги контрольной деятельности РЭК Свердловской области за 3 квартал 2019 года

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области публикует итоги контрольной деятельности за 3 квартал 2019 года

4 октября 2019
Согласительное совещание по спискам ТСО на 28.10.2019

27 сентября 2019
Информация о переходе покупателей электрической энергии на обслуживание к гарантирующему поставщику

Внимание опрос!
с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!