23 октября 2019

Диалог представителей РЭК Свердловской области с предпринимателями "ОПОРЫ РОССИИ"

РЭК Свердловской области приняла участие в мероприятии Всероссийского предпринимательского форума XV Съезд Лидеров "ОПОРА РОССИИ" (Форум).

18 октября 2019 года в г. Екатеринбурге с участием представителей Региональной энергетической комиссии Свердловской области организована сессия Комитета по энергетике Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" ("ОПОРА РОССИИ") в рамках Форума, проведенного при поддержке Правительства Свердловской области.

Модератором дискуссии на сессии выступил вице-президент "ОПОРЫ РОССИИ" Михаил Колесников. В мероприятии приняли участие: председатель РЭК Свердловской области Владимир Гришанов и заместитель председателя Комиссии Алексей Обухов, представители Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, представители региональных отделений "ОПОРЫ РОССИИ" из Свердловской и Самарской областей, Краснодарского, Пермского края, Удмуртской республики, республики Крым, крупных независимых энергосбытовых компаний, региональных электросетевых компаний, а также деловых объединений предпринимателей России.

На сессии Комитета по энергетике "ОПОРЫ РОССИИ", проведенной в виде открытого диалога представителей власти и делового сообщества, были рассмотрены вопросы, наиболее интересовавшие предпринимателей: взаимодействие регионального регулятора с бизнес-объединениями, состояние и перспективы развития электросетевого комплекса Свердловской области, технологическое присоединение к электросетям, управление спросом и цена на электрическую энергию.

15 октября 2019
О проведении совещания для предпринимателей и всех заинтересованных лиц на тему: "Инструменты проведения эффективного контроля (надзора) и профилактики"

23 октября 2019 года с 10.00 до 13.30, г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина 3, стр. Ельцин-Центр (5-й этаж), на площадке "Точка ки

11 октября 2019
Итоги контрольной деятельности РЭК Свердловской области за 3 квартал 2019 года

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области публикует итоги контрольной деятельности за 3 квартал 2019 года

4 октября 2019
Согласительное совещание по спискам ТСО на 28.10.2019

Внимание опрос!
с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!