7 ноября 2019

Председатель РЭК Свердловской области Владимир Гришанов посетил Махнёвское муниципальное образование

Председатель РЭК Свердловской области в рамках Дня исполнительных органов государственной власти Свердловской области 30 октября 2019 года посетил Махнёвское муниципальное образование.

В ходе поездки состоялась рабочая встреча председателя Комиссии В.В. Гришанова с Главой Махнёвского муниципального образования А.В. Лызловым, представителями администрации муниципального образования, ряда ресурсоснабжающих организаций. На встрече руководитель Комиссии ответил на актуальные вопросы организаций в регулируемых сферах деятельности: водоснабжение, водоотведение и теплоснабжение, дал разъяснения по вопросу применения повышающего коэффициента при расчете размера платы за коммунальные услуги при отсутствии и при наличии технической возможности установки приборов учета коммунальных ресурсов.

29 октября 2019
РЭК Свердловской области приняла участие в заседании Комитета по энергетике СОСПП

Представитель РЭК Свердловской области обсудил с региональным объединением промышленников и предпринимателей вопросы эффектив

23 октября 2019
Диалог представителей РЭК Свердловской области с предпринимателями "ОПОРЫ РОССИИ"

РЭК Свердловской области приняла участие в мероприятии Всероссийского предпринимательского форума XV Съезд Лидеров "ОПОРА РОС

15 октября 2019
О проведении совещания для предпринимателей и всех заинтересованных лиц на тему: "Инструменты проведения эффективного контроля (надзора) и профилактики"

23 октября 2019 года с 10.00 до 13.30, г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина 3, стр. Ельцин-Центр (5-й этаж), на площадке "Точка ки

Внимание опрос!
с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!