16 декабря 2019

Состоялось очередное заседание Общественного совета при РЭК Свердловской области

9 декабря 2019 года состоялось заседание Общественного совета при РЭК Свердловской области

На повестку заседания были вынесены вопросы «Итоги проведения заседания Общественного совета при РЭК Свердловской области в форме заочного обсуждения», «Обсуждение публичной декларации целей и задач РЭК Свердловской области на 2020 год», «О порядке деятельности Межотраслевого совета потребителей при Губернаторе Свердловской области по вопросам деятельности субъектов естественных монополий», «О стандартах раскрытия информации субъектами естественных монополий» и «Рассмотрение итогов выполнения плана мероприятий по противодействию коррупции РЭК Свердловской области за 2019 год». С докладами выступили председатель Общественного совета при РЭК Свердловской области И.В. Кудрявцев, сотрудники РЭК Свердловской области Е.В. Коновалова, И.С. Колычева и А.В. Безбородов.

В ходе проведения заседания членами Общественного совета единогласно одобрена публичная декларация целей и задач РЭК Свердловской области на 2020 год, признано эффективным выполнение плана мероприятий по противодействию коррупции РЭК Свердловской области за 2019 год.

Кроме того членами Общественного совета отмечена хорошая работа РЭК Свердловской области по обеспечению открытости и повышению качества общественного контроля в сфере госрегулирования тарифов, повышения прозрачности деятельности Комиссии и эффективности взаимодействия с организациями посредством информационных технологий, а также объявлена благодарность за информационно-аналитическую поддержку деятельности Межотраслевого совета потребителей при Губернаторе Свердловской области по вопросам деятельности субъектов естественных монополий.

6 декабря 2019
Представители РЭК Свердловской области 2 декабря 2019 года в рамках Дня исполнительных органов государственной власти Свердловской области посетили Шалинский городской округ

В Шалинском городском округе 2 декабря 2019 в рамках Дня исполнительных органов государственной власти Свердловской области с

5 декабря 2019