9 октября 2020

РЭК Свердловской области провела информационно-методический семинар на тему: «Соблюдение законодательства по стандартам раскрытия информации: разбор типичных ошибок и рекомендации»

6 октября 2020 года под руководством заместителя председателя РЭК Свердловской области Алексея Обухова состоялся информационно-методический семинар на тему: «Соблюдение законодательства по cтандартам раскрытия информации: разбор типичных ошибок и рекомендации».

Участие приняли более 170 представителей организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории Свердловской области, в видеостудиях 27 муниципальных образований Свердловской области, а также на рабочих местах посредством сервиса видеоконференцсвязи.

В ходе семинара были подробно разобраны наиболее распространенные ошибки в заполнении шаблонов и даны рекомендации по их недопущению, а также рассмотрены актуальные вопросы по раскрытию информации в федеральной государственной информационной системе «Единая Информационно-Аналитическая Система» «Федеральный орган регулирования – Региональные органы регулирования – Субъекты регулирования», на официальных сайтах регулируемых организаций.

С презентацией, представленной на семинаре, можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://rek.midural.ru/article/show/id/100.

8 октября 2020
Итоги контрольной деятельности РЭК Свердловской области за 3 квартал 2020 года

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области публикует итоги контрольной деятельности за 3 квартал 2020 года.

25 сентября 2020
Рабочая поездка в Заречный

23 сентября 2020 года проведена рабочая поездка представителей РЭК Свердловской области в городской округ Заречный.

3 сентября 2020
Уведомление о начале процедуры формирования состава Общественного совета при Региональной энергетической комиссии Свердловской области

РЭК Свердловской области уведомляет о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета при Региональной энер

Решаем вместе