23 ноября 2020

В рамках одной недели представители РЭК Свердловской области совершили две рабочие поездки в муниципальные образования Свердловской области

Представители РЭК Свердловской области в ходе Дней исполнительных органов государственной власти Свердловской области в рамках одной недели совершили две плановые рабочие поездки в муниципальные образования Свердловской области.

16 ноября 2020 года и.о. председателя Комиссии В.В. Гришанов и заместитель председателя Комиссии М.Б. Соболь посетили Артемовский городской округ, где провели встречу с главой Артемовского городского округа К.М. Трофимовым и представителями регулируемых организаций. Во время беседы представители РЭК Свердловской области рассмотрели актуальные вопросы о нормативах потребления коммунальной услуги по отоплению, нормативах накопления твердых коммунальных отходов, о применении тарифов в сфере водоотведения для гарантирующей организации.

18 ноября 2020 года состоялся выезд в городской округ Нижняя Салда. По традиции руководитель Комиссии и заместитель председателя РЭК Свердловской области провели рабочую встречу с главой муниципального образования А.А. Матвеевым и представителями ресурсоснабжающих организаций. На поступившие от регулируемых организаций вопросы, были даны компетентные разъяснения в сфере теплоснабжения: о тарифах для единой теплоснабжающей организации, о долгосрочном тарифном регулировании. В сфере водоснабжения – о ценообразовании при подключении к сетям водоснабжения, о расчете тарифов на холодную воду, определении расходов и уровне потерь воды с учетом надежности, качества и энергетической эффективности систем водоснабжения.

Также предметом обсуждения стали: порядок согласования предельных индексов изменения платы за коммунальные услуги, разработка регулируемой организацией инвестиционной программы.

По завершении визита все участники отмечали конструктивность и важность непосредственного взаимодействия региональных и местных органов власти.

11 ноября 2020
«Шаг навстречу»: встреча РЭК Свердловской области с предпринимателями

С участием РЭК Свердловской области состоялся новый коммуникационный проект между бизнесом и властью в формате живого общения

26 октября 2020
Представители РЭК Свердловской области провели рабочую встречу в городе Камышлов

21 октября 2020 года РЭК Свердловской области провела «День исполнительного органа государственной власти Свердловской област

21 октября 2020
О представлении шаблона по инвестиционным программам за 3 квартал 2020 года

На основании запроса Федеральной антимонопольной службы от 23.01.2018 № ВК/3903/18 необходимо в срок до 11 ноября 2020 года н

Жалобы на всё

Социологический опрос
в целях оценки уровня «деловой» коррупции!