26 декабря 2020

О дате и времени заседания Правления РЭК Свердловской области

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области (далее – РЭК Свердловской области) доводит до Вашего сведения, что назначенное на 28 декабря 2020 года заседание Правления РЭК Свердловской области по  вопросу принятия тарифных решений, направленных на реализацию Федерального закона от 26 марта 2003 года № 35-ФЗ «Об  электроэнергетике» (для  организаций, оказывающих услуги по передаче электрической энергии) на 2021 год, состояится 29 декабря 2020 года в 17 час. 00 мин.

Заседание Правления состоится в РЭК Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 34, 5 этаж, кабинет 519.

Обращаем Ваше внимание на необходимость соблюдения мер, предусмотренных Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».

Проекты постановлений направлены регулируемым организациям через Федеральную государственную информационную систему «Единая информационно-аналитическая система «Федеральный орган регулирования – Региональные органы регулирования – Субъекты регулирования» в соответствии с пунктом 25 Правил государственного регулирования (пересмотра, применения) цен (тарифов) в электроэнергетике, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2011 № 1178 «О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике» 24 декабря 2020 года.

Письменное мнение по проекту тарифного решения необходимо направить в РЭК Свердловской области до 17:00 28 декабря 2020 по электронной почте rekso@egov66.ru и (или) по факсу (343) 371-55-13.

17 декабря 2020
Вопросы тарифообразования обсудили представители РЭК Свердловской области в ходе поездки в Артинский городской округ

11 декабря 2020 года состоялась рабочая поездка руководителя РЭК Свердловской области В.В. Гришанова, заместителя председател

8 декабря 2020
О дате и времени заседания Правления РЭК Свердловской области

1 декабря 2020
Информация о переносе общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

Принято решение о переносе общероссийского дня приема граждан.

Жалобы на всё

Социологический опрос
в целях оценки уровня «деловой» коррупции!