19 января 2021

Уведомление о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан по перечню нормативных правовых актов РЭК Свердловской области в рамках антимонопольного комплаенса

Приглашаем граждан и организации принять участие в обсуждении постановлений Региональной энергетической комиссии Свердловской области в соответствии с перечнем нормативных правовых актов РЭК Свердловской области, принятых в 2020 году, на выявление положений, противоречащих антимонопольному законодательству.

С текстами постановлений РЭК Свердловской области Вы можете ознакомиться на официальном сайте РЭК Свердловской области (http://rek.midural.ru) (далее – сайт) в разделе «Документы».

Срок проведения сбора замечаний и предложений составляет 7 (семь) рабочих дней со дня размещения перечня нормативных правовых актов РЭК Свердловской области, принятых в 2020 году, на сайте в разделе «Деятельность» подраздел «Антимонопольный комплаенс».

Почтовый адрес для направления замечаний и предложений: пр. Ленина, д. 34, г. Екатеринбург, 620075.

Адрес электронной почты для направления замечаний и предложений: rekso@egov66.ru.

Замечания и предложения по нормативным правовым актам РЭК Свердловской области, не относящиеся к предмету обсуждения, рассмотрению не подлежат.

Благодарим Вас за сотрудничество!

14 января 2021
Итоги контрольной деятельности РЭК Свердловской области за 4 квартал 2020 года

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области публикует итоги контрольной деятельности за 4 квартал 2020 года.

11 января 2021
Представители РЭК Свердловской области провели рабочую встречу в городе Полевской

25 декабря 2020 года в рамках Дня исполнительного органа государственной власти Свердловской области руководство Комиссии про

26 декабря 2020
О дате и времени заседания Правления РЭК Свердловской области

Жалобы на всё

Социологический опрос
в целях оценки уровня «деловой» коррупции!