29 января 2021

Профсоюз РЭК Свердловской области – как залог стабильной работы и сохранения профессиональных традиций

Первичная профсоюзная организация РЭК Свердловской области насчитывает не одно десятилетие коллективной работы и является частью Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

Стопроцентное участие коллектива Комиссии в профсоюзе, безусловно, отражает заинтересованность работников и руководства в партнерских социально-трудовых отношениях.

Интересы членов первичной профсоюзной организации представляет выборный орган – профком, в 2019 году выбран его обновленный состав. В 2020 году после обсуждения на конференции заключен актуальный коллективный договор.

Профсоюзом организуются субботники, выездные и поздравительные мероприятия, конкурсы, сотрудникам оказывается медицинская и материальная помощь. Доброй традицией стало ежегодное участие РЭК Свердловской области во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия», общегородском субботнике. Дружный коллектив, вместе с детьми, при поддержке профсоюза изучает историю и достопримечательности родного края и страны.

Руководство Комиссии поздравляет всех профсоюзных активистов организации с профессиональным праздником с пожеланиями здоровья, счастья, стабильной и успешной коллективной работы!

19 января 2021
Уведомление о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан по перечню нормативных правовых актов РЭК Свердловской области в рамках антимонопольного комплаенса

Приглашаем граждан и организации принять участие в обсуждении постановлений Региональной энергетической комиссии Свердловской

14 января 2021
Итоги контрольной деятельности РЭК Свердловской области за 4 квартал 2020 года

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области публикует итоги контрольной деятельности за 4 квартал 2020 года.

11 января 2021
Представители РЭК Свердловской области провели рабочую встречу в городе Полевской

25 декабря 2020 года в рамках Дня исполнительного органа государственной власти Свердловской области руководство Комиссии про

Жалобы на всё

Социологический опрос
в целях оценки уровня «деловой» коррупции!