Размер шрифта:

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области

Уважаемые посетители сайта!

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

В соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина от 18.03.2020 № ММ-П36-1945 и Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, направленных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации письмом от 16.03.2020 № 19-0/10/П-2262, в Региональной энергетической комиссии Свердловской области (далее – РЭК Свердловской области) временно ограничен личный прием граждан.

Рекомендуем обращаться в РЭК Свердловской области:

– в письменном виде почтовым отправлением по адресу: 620075, г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 34;

– в электронном виде через раздела «Обращения граждан» официального сайта РЭК Свердловской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http:/rek.midural.ru) или на электронный адрес rekso@egov66.ru.

Информацию о ходе рассмотрения обращений можно получить, обратившись в РЭК Свердловской области по телефону 8 (343) 312-00-30.

Приветствуем Вас на сайте Региональной энергетической комиссии Свердловской области!

Данный раздел предназначен для граждан и позволяет в понятной и доступной форме сориентировать Вас в поиске необходимой информации.

Чтобы отправить обращение в РЭК Свердловской области, воспользуйтесь электронной формой, в которой:

1) Для корректного и полного ответа на Ваш вопрос следует указать адрес объекта (жилого, нежилого помещения), о котором идет речь в обращении.

2) Для оперативной связи специалистов Комиссии с Вами и решения вопроса предлагаем указывать Ваш номер телефона. Персональные данные, которые Вы заполните в электронной форме, защищены от доступа посторонних лиц и разглашения согласно законодательству. Поэтому просим указывать достоверную информацию (фамилию, имя, отчество, адрес, телефон).