Законодательство в области подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения

1. Федеральный закон от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении»

2. Постановление Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 года № 1075 «О ценообразовании в сфере теплоснабжения»

3. Постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2021 года № 2115 «Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения, включая правила недискриминационного доступа к услугам по подключению (технологическому присоединению) к системам теплоснабжения, Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче тепловой энергии, теплоносителя, а также об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»

4. Приказ Федеральной службы по тарифам от 13 июня 2013 года № 760-э «Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения»

5. Постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 16 декабря 2021 года № 226-ПК «Об установлении размеров платы за подключение (технологическое присоединение) к системам теплоснабжения теплоснабжающих (теплосетевых) организаций на территории Свердловской области»

Решаем вместе

#ДеньПенсионераСвердловскойобласти
День пенсионера Свердловской области
Единый день голосования 11 сентября 2022 года
Онлайн-опрос
Для оценки текущего положения дел в сфере предпринимательства и состояния реализуемых мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления
Прямая связь с руководством Свердловской области
ГИС ЖКХ
Популяризация ГИС ЖКХ