Форма отчета, утвержденная постановлением РЭК Свердловской области от 07.04.2021 № 28-ПК

Во исполнение распоряжения Правительства Свердловской области от 04.06.2015 № 605-РП "О применении стандартизированных тарифных ставок и ставок за единицу максимальной мощности для расчета платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций Свердловской области" Региональная энергетическая комиссия Свердловской области (далее – РЭК Свердловской области) постановлением от 24.06.2015 № 76-ПК установила форму отчета о применении стандартизированных тарифных ставок и ставок за единицу максимальной мощности для расчета платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций Свердловской области.

В соответствии с Методическими указаниями, утвержденными приказом ФАС России от 29.08.2017 № 1135/17 «Об утверждении Методических указаний по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям» (с изменениями), постановлением РЭК Свердловской области от 07.04.2021 № 28-ПК в форму отчета о применении стандартизированных тарифных ставок и ставок за единицу максимальной мощности для расчета платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций Свердловской области, утвержденную постановлением РЭК Свердловской области от 24.06.2015 № 76-ПК, внесены изменения.

Территориальным сетевым организациям Свердловской области необходимо представлять ежеквартально, до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом. отчет о применении стандартизированных тарифных ставок и ставок за единицу максимальной мощности для расчета платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций Свердловской области по форме, утвержденной постановлением РЭК Свердловской области от 07.04.2021 № 28-ПК (далее – Отчет).

Отчеты представляются в электронном виде и на бумажном носителе за подписью руководителя регулируемой организации (уполномоченного лица) и лица, ответственного за их составление, заверенные печатью.

Кроме того, Отчеты могут быть направлены посредством Автоматизированной информационной системы РЭК Свердловской области (АИС РЭК).

Решаем вместе

15 октября - 14 ноября 2021 года
Прямая связь с руководством Свердловской области
Интерактивная платформа Программы развития