Перевозка пассажиров общественным транспортом (кроме железнодорожного) (постановления Комиссии)

1. Постановление РЭК Свердловской области от 26.12.2016 № 239-ПК

2. Постановление РЭК Свердловской области от 13.01.2017 № 1-ПК

«Об утверждении предельного тарифа на перевозку пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта в городском, за исключением внеуличного транспорта, сообщении по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «город Екатеринбург»

Для муниципального образования "город Екатеринбург"

3. Постановление РЭК Свердловской области от 27.09.2017 № 104-ПК

"Об утверждении индивидуального предельного тарифа на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в пригородном сообщении по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, осуществляемую обществом с ограниченной ответственностью "Турист" (город Красноуфимск)"

Для ООО "Турист" (город Красноуфимск)

4. Постановление РЭК Свердловской области от 28.06.2018 № 94-ПК

"Об утверждении предельных тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении по муниципальным маршрутам регулярных перевозок"

Для муниципального образования городской округ Ревда

5. Постановление РЭК Свердловской области от 21.05.2019 № 49-ПК

"Об утверждении индивидуальных предельных тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, осуществляемую акционерным обществом "Автотранспорт" (город Верхняя Пышма)"

Для АО "Автотранспорт" (город Верхняя Пышма)

6. Постановление РЭК Свердловской области от 15.04.2020 № 30-ПК

"Об утверждении индивидуального предельного тарифа на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Новолялинского городского округа, осуществляемую индивидуальным предпринимателем Целлером Вячеславом Александровичем (поселок Лобва Новолялинского района)"

Для ИП Целлера В.А.

7. Постановление РЭК Свердловской области от 25.05.2021 № 50-ПК

"Об утверждении индивидуального предельного тарифа на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Нижнетуринский городской округ, осуществляемую обществом с ограниченной ответственностью "СпецРесурс" (город Нижняя Тура)"

Для "СпецРесурс" (город Нижняя Тура)"

Решаем вместе

15 октября - 14 ноября 2021 года
Прямая связь с руководством Свердловской области
Интерактивная платформа Программы развития