Перевозка пассажиров общественным транспортом (кроме железнодорожного) (постановления Комиссии)

1. Постановление РЭК Свердловской области от 26.12.2016 № 239-ПК

2. Постановление РЭК Свердловской области от 13.01.2017 № 1-ПК

«Об утверждении предельного тарифа на перевозку пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта в городском, за исключением внеуличного транспорта, сообщении по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «город Екатеринбург»

Для муниципального образования "город Екатеринбург"

3. Постановление РЭК Свердловской области от 27.09.2017 № 104-ПК

"Об утверждении индивидуального предельного тарифа на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в пригородном сообщении по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, осуществляемую обществом с ограниченной ответственностью "Турист" (город Красноуфимск)"

Для ООО "Турист" (город Красноуфимск)

4. Постановление РЭК Свердловской области от 28.06.2018 № 94-ПК

"Об утверждении предельных тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении по муниципальным маршрутам регулярных перевозок"

Для муниципального образования городской округ Ревда

5. Постановление РЭК Свердловской области от 25.07.2018 № 107-ПК

"Об утверждении индивидуальных предельных тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, осуществляемую открытым акционерным обществом "Транспорт" (город Богданович)"

Для ОАО "Транспорт" (город Богданович)

6. Постановление РЭК Свердловской области от 21.05.2019 № 49-ПК

"Об утверждении индивидуальных предельных тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, осуществляемую акционерным обществом "Автотранспорт" (город Верхняя Пышма)"

Для АО "Автотранспорт" (город Верхняя Пышма)

7. Постановление РЭК Свердловской области от 19.06.2019 № 67-ПК

"Об утверждении предельных тарифов на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в пригородном сообщении по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, осуществляемую обществом с ограниченной ответственностью "Алапаевское автотранспортное предприятие" (город Алапаевск)

Для муниципального образования город Алапаевск, ООО "Алапаевское автотранспортное предприятие" (город Алапаевск)

8. Постановление РЭК Свердловской области от 31.07.2019 № 85-ПК

"Об утверждении предельного тарифа на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, на территории муниципального образования город Нижний Тагил"

Для муниципального образования город Нижний Тагил

9. Постановление РЭК Свердловской области от 15.04.2020 № 30-ПК

"Об утверждении индивидуального предельного тарифа на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Новолялинского городского округа, осуществляемую индивидуальным предпринимателем Целлером Вячеславом Александровичем (поселок Лобва Новолялинского района)"

Для ИП Целлера В.А.

10. Постановление РЭК Свердловской области от 03.06.2020 № 48-ПК

«Об утверждении индивидуального предельного тарифа на перевозку пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом в городском сообщении по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования город Нижний Тагил, осуществляемую Нижнетагильским муниципальным унитарным предприятием «Тагильский трамвай» (город Нижний Тагил)»

Для НТ МУП «Тагильский трамвай»

Социологический опрос
в целях оценки уровня «деловой» коррупции!
Год памяти и славы
Сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны