Перевозка пассажиров общественным транспортом (кроме железнодорожного) (постановления Комиссии)

1. Постановление РЭК Свердловской области от 27.09.2017 № 104-ПК

"Об утверждении индивидуального предельного тарифа на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в пригородном сообщении по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, осуществляемую обществом с ограниченной ответственностью "Турист" (город Красноуфимск)"

Для ООО "Турист" (город Красноуфимск)

2. Постановление РЭК Свердловской области от 20.10.2021 № 105-ПК

Для муниципального образования городской округ Ревда

3. Постановление РЭК Свердловской области от 31.01.2022 № 8-ПК

«Об утверждении предельного тарифа на перевозку пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта в городском, за исключением внеуличного транспорта, сообщении по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «город Екатеринбург»

Для муниципального образования "город Екатеринбург"

4. Постановление РЭК Свердловской области от 04.05.2022 № 36-ПК

«Об утверждении предельных тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Свердловской области.

5. Постановление РЭК Свердловской области от 26.10.2022 № 115-ПК

Для МО городской округ «Город Ирбит» Свердловской области

6. Постановление РЭК Свердловской области от 26.10.2022 № 116-ПК

«Об утверждении индивидуальных предельных тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в городском и пригородном сообщении, осуществляемую акционерным обществом «Автотранспорт» (город Верхняя Пышма)»