Перевозка пассажиров общественным транспортом (кроме железнодорожного) (постановления Комиссии)

1. Постановление РЭК Свердловской области от 26.12.2016 № 239-ПК

2. Постановление РЭК Свердловской области от 13.01.2017 № 1-ПК

"Об утверждении предельного тарифа на перевозку пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта в городском, за исключением внеуличного транспорта, сообщении по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования "город Екатеринбург"

Для муниципального образования "город Екатеринбург"

3. Постановление РЭК Свердловской области от 27.09.2017 № 104-ПК

"Об утверждении индивидуального предельного тарифа на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в пригородном сообщении по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, осуществляемую обществом с ограниченной ответственностью "Турист" (город Красноуфимск)"

Для ООО "Турист" (город Красноуфимск)

4. Постановление РЭК Свердловской области от 28.06.2018 № 94-ПК

"Об утверждении предельных тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении по муниципальным маршрутам регулярных перевозок"

Для муниципального образования городской округ Ревда

5. Постановление РЭК Свердловской области от 25.07.2018 № 107-ПК

"Об утверждении индивидуальных предельных тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, осуществляемую открытым акционерным обществом "Транспорт" (город Богданович)"

Для ОАО "Транспорт" (город Богданович)

6. Постановление РЭК Свердловской области от 21.05.2019 № 49-ПК

"Об утверждении индивидуальных предельных тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, осуществляемую акционерным обществом "Автотранспорт" (город Верхняя Пышма)"

Для АО "Автотранспорт" (город Верхняя Пышма)

7. Постановление РЭК Свердловской области от 19.06.2019 № 67-ПК

"Об утверждении предельных тарифов на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в пригородном сообщении по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, осуществляемую обществом с ограниченной ответственностью "Алапаевское автотранспортное предприятие" (город Алапаевск)

Для муниципального образования город Алапаевск, ООО "Алапаевское автотранспортное предприятие" (город Алапаевск)

8. Постановление РЭК Свердловской области от 31.07.2019 № 85-ПК

"Об утверждении предельного тарифа на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, на территории муниципального образования город Нижний Тагил"

Для муниципального образования город Нижний Тагил

85 лет Свердловской области