Общественное питание (постановления Комиссии)

1. Постановление РЭК Свердловской области от 10.12.2008 № 158-ПК

"Об утверждении предельных размеров наценок на продукцию (товары), реализуемую в организациях общественного питания при общеобразовательных организациях, профтехучилищах, средних специальных и высших учебных заведениях"

2. Постановление РЭК Свердловской области от 16.05.2012 № 54-ПК

"Об утверждении индивидуальных предельных размеров наценок на продукцию (товары) общественного питания, реализуемую Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Уральский государственный экономический университет"

3. Постановление РЭК Свердловской области от 11.07.2012 № 94-ПК

"Об утверждении индивидуальных предельных размеров наценок на продукцию (товары) общественного питания, реализуемую Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Уральский государственный педагогический университет"

4. Постановление РЭК Свердловской области от 30.08.2012 № 135-ПК

"Об утверждении индивидуальных предельных размеров наценок на продукцию (товары) общественного питания, реализуемую Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина"

5. Постановление РЭК Свердловской области от 04.06.2014 № 57-ПК

"Об утверждении индивидуальных предельных размеров наценок на продукцию (товары) общественного питания, реализуемую Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования "Уральский государственный юридический университет"

6. Постановление РЭК Свердловской области от 30.07.2014 № 87-ПК

"Об утверждении индивидуальных предельных размеров наценок на продукцию (товары) общественного питания, реализуемую Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Российский государственный профессионально-педагогический университет" (город Екатеринбург)"

7. Постановление РЭК Свердловской области от 30.07.2014 № 88-ПК

"Об утверждении индивидуальных предельных размеров наценок на продукцию (товары) общественного питания, реализуемую Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Уральский государственный университет путей сообщения" (город Екатеринбург)"

Решаем вместе

#ДеньПенсионераСвердловскойобласти
День пенсионера Свердловской области
Единый день голосования 11 сентября 2022 года
Онлайн-опрос
Для оценки текущего положения дел в сфере предпринимательства и состояния реализуемых мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления
Прямая связь с руководством Свердловской области
ГИС ЖКХ
Популяризация ГИС ЖКХ