Уважаемые посетители сайта!

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

В соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина от 18.03.2020 № ММ-П36-1945 и Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, направленных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации письмом от 16.03.2020 № 19-0/10/П-2262, в Региональной энергетической комиссии Свердловской области (далее – РЭК Свердловской области) временно ограничен личный прием граждан.

Рекомендуем обращаться в РЭК Свердловской области:

– в письменном виде почтовым отправлением по адресу: 620075, г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 34;

– в электронном виде через раздела «Обращения граждан» официального сайта РЭК Свердловской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http:/rek.midural.ru) или на электронный адрес rekso@egov66.ru.

Информацию о ходе рассмотрения обращений можно получить, обратившись в РЭК Свердловской области по телефону 8 (343) 312-00-30.

Приветствуем Вас на сайте Региональной энергетической комиссии Свердловской области!

Данный раздел предназначен для граждан и позволяет в понятной и доступной форме сориентировать Вас в поиске необходимой информации.

Чтобы отправить обращение в РЭК Свердловской области, воспользуйтесь электронной формой, в которой:

1) Для корректного и полного ответа на Ваш вопрос следует указать адрес объекта (жилого, нежилого помещения), о котором идет речь в обращении.

2) Для оперативной связи специалистов Комиссии с Вами и решения вопроса предлагаем указывать Ваш номер телефона. Персональные данные, которые Вы заполните в электронной форме, защищены от доступа посторонних лиц и разглашения согласно законодательству. Поэтому просим указывать достоверную информацию (фамилию, имя, отчество, адрес, телефон).

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления. Уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили с учетом часовых зон возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись заявителей на личный прием в Региональную энергетическую комиссию Свердловской области в общероссийский день приема граждан осуществляется по телефону (343) 312-00-30 с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут местного времени с понедельника по четверг и с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут в пятницу.

12 декабря 2019 года личный прием граждан в Региональной энергетической комиссии Свердловской области будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 34, каб. 609.

Прием будет проводиться по вопросам, входящим в компетенцию Региональной энергетической комиссии Свердловской области.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2019 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Социологический опрос
в целях оценки уровня «деловой» коррупции!
Год памяти и славы
Сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны