Энергосбережение и повышение энергетической эффективности (нормативные документы)

1. Федеральный закон Российской Федерации от 23.11.2009 № 261-ФЗ

«Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

2. Постановление Правительства Российской Федерации от 25.04.2011 № 318

3. Постановление Правительства Российской Федерации от 15.05.2010 № 340

«О порядке установления требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности»

4. Областной закон от 25.12.2009 № 117-ОЗ

«Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности на территории Свердловской области»

5. Постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 25.08.2010 № 100-ПК

«Об утверждении Требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории Свердловской области»

6. Постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 13.09.2017 № 90-ПК

«Об утверждении форм отчетов о фактическом исполнении Требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории Свердловской области, за 2020-2022 годы»

7. Формы отчетов, утвержденные постановлением Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 13.09.2017 № 90-ПК

о фактическом исполнении Требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории Свердловской области, за 2020 – 2022 годы

8. Приказ Министерства энергетики Российской Федерации от 30.06.2014 № 398
«Об утверждении требований к форме программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций с участием государства и муниципального образования, организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности, и отчетности о ходе их реализации»

Жалобы на всё

Прямая связь с руководством Свердловской области
Интерактивная платформа Программы развития