14 мая 2021

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»

В четвертый раз Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Технические требования к конкурсным работам:

– Лучший плакат: JPG, разрешение в соответствии с форматом А3 (297 х 420 mm) с корректным соотношением сторон и разрешением 300 dpi. Физический размер одного файла не более 15 Мб;

– Лучший видеоролик: peg 4, разрешение не более 1920 х 1080р, физический размер файла не более 300 Мб. Длительность: не более 120 сек. Звук: 16 бит, стерео.

К участию в конкурсе приглашаются граждане любого государства в возрасте от 14 до 35 лет.

Дата начала приема конкурсных работ – 1 мая 2021 года с 10:00 (время московское)

Дата окончания приема конкурсных работ – 1 октября 2021 года в 18:00 (время московское)

Дата начала онлайн-голосования – 20 октября 2021 года с 10:00 (время московское)

Дата окончания онлайн-голосования – 20 ноября 2021 года в 18:00 (время московское)

Сроки проведения конкурса:

Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском и французском.

Участие в конкурсе является прекрасной возможностью творчески выразить свое отношение к коррупции, показать роль молодежи и всего общества в развитии правовой культуры и профилактике этого негативного явления.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»!

Департамент противодействия коррупции и контроля Свердловской области

28 апреля 2021
Общественным советом признана положительной работа РЭК Свердловской области

23 апреля 2021 года проведено очередное заседание Общественного совета при РЭК Свердловской области в режиме видеоконференции