4 июня 2021

Представители Комиссии провели рабочие поездки в два муниципальных образования Северного управленческого округа

27 и 28 мая 2021 года в рамках Дней исполнительных органов государственной власти проведены рабочие поездки представителей Комиссии в городской округ Пелым и Новолялинский городской округ.

Руководитель РЭК Свердловской области В.В. Гришанов и заместитель председателя Комиссии М.Б. Соболь в г. Пелым провели совещание с Главой города Ш.Т. Алиевым, в г. Новой Ляле – с Главой муниципального образования С.А. Бондаренко. В рабочих встречах также приняли участие сотрудники Администраций, представители ресурсоснабжающих и транспортных организаций.

В ходе рабочего визита в г. Пелым были даны ответы на наиболее актуальные вопросы поставщиков коммунальных ресурсов: о факторах, влияющих на величину тарифов на тепловую энергию и услуги водоснабжения, о порядке действий регулируемой организации при подготовке документов для установления тарифов.

В г. Новая Ляля организациям были разъяснены положения законодательства в сфере регулируемого ценообразования при подключении к централизованной системе холодного водоснабжения, о нормативах потребления коммунальной услуги по отоплению, об утверждении инвестиционной программы в сфере транспортного обслуживания населения и порядке обоснования расходов организацией, осуществляющей перевозку пассажиров автомобильным транспортом.

3 июня 2021
Руководитель РЭК Свердловской области принял участие во встрече с предпринимателями в Нижнем Тагиле

Руководитель Комиссии В.В. Гришанов принял участие во встрече, проведенной Губернатором Свердловской области Е.В. Куйвашевым

14 мая 2021