4 июня 2021

Представители Комиссии провели рабочие поездки в два муниципальных образования Северного управленческого округа

27 и 28 мая 2021 года в рамках Дней исполнительных органов государственной власти проведены рабочие поездки представителей Комиссии в городской округ Пелым и Новолялинский городской округ.

Руководитель РЭК Свердловской области В.В. Гришанов и заместитель председателя Комиссии М.Б. Соболь в г. Пелым провели совещание с Главой города Ш.Т. Алиевым, в г. Новой Ляле – с Главой муниципального образования С.А. Бондаренко. В рабочих встречах также приняли участие сотрудники Администраций, представители ресурсоснабжающих и транспортных организаций.

В ходе рабочего визита в г. Пелым были даны ответы на наиболее актуальные вопросы поставщиков коммунальных ресурсов: о факторах, влияющих на величину тарифов на тепловую энергию и услуги водоснабжения, о порядке действий регулируемой организации при подготовке документов для установления тарифов.

В г. Новая Ляля организациям были разъяснены положения законодательства в сфере регулируемого ценообразования при подключении к централизованной системе холодного водоснабжения, о нормативах потребления коммунальной услуги по отоплению, об утверждении инвестиционной программы в сфере транспортного обслуживания населения и порядке обоснования расходов организацией, осуществляющей перевозку пассажиров автомобильным транспортом.

3 июня 2021
Руководитель РЭК Свердловской области принял участие во встрече с предпринимателями в Нижнем Тагиле

Руководитель Комиссии В.В. Гришанов принял участие во встрече, проведенной Губернатором Свердловской области Е.В. Куйвашевым

14 мая 2021
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»

В четвертый раз Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикорру

28 апреля 2021
Общественным советом признана положительной работа РЭК Свердловской области

23 апреля 2021 года проведено очередное заседание Общественного совета при РЭК Свердловской области в режиме видеоконференции

Жалобы на всё

Социологический опрос
в целях оценки уровня «деловой» коррупции!