24 сентября 2021

Опрос предпринимателей

Представители бизнеса! Для вас с 28 сентября по 20 октября 2021 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции!

«Деловая» коррупция – это коррупция, возникающая при взаимодействии органов власти и представителей бизнеса.

Соцопрос об уровне «деловой» коррупции проводится ПО МЕТОДИКЕ, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2019 года № 662, ВО ВСЕРОССИЙСКОМ МАСШТАБЕ в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2021–2024 годы. ГАРАНТИРУЕТСЯ анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде.

В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ пройти соцопрос по следующим причинам:

• Участвуя в соцопросе, Вы поможете органам власти объективно оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области.
  • Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации «деловой» коррупции, что несомненно послужит улучшению условий ведения бизнеса в регионе.
  • Результаты соцопроса будут доведены до руководства страны для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

В СОЦПРОСЕ НЕ УЧАСТВУЮТ представители бизнеса, которые осуществляют экономическую деятельность в религиозных, политических, общественных организациях, экстерриториальных организациях, домашних хозяйствах, частных домашних хозяйствах по производству товаров и оказанию услуг для собственного потребления, федеральные и областные государственные органы, органы обеспечения военной безопасности, а также социального обеспечения.

НАЙДИТЕ в Вашем рабочем графике 15 минут, чтобы заполнить анкету.

Для начала анкетирования ПЕРЕЙДИТЕ по ссылке: https://anketolog.ru/s/554064/otvgpQgt

или отсканируйте QR-код:

Департамент противодействия коррупции и контроля Свердловской области

23 сентября 2021
О переходе покупателей электрической энергии на обслуживание к гарантирующему поставщику

Информация Региональной энергетической комиссии Свердловской области о переходе покупателей электрической энергии на обслужив

17 сентября 2021
В Среднеуральске состоялась встреча с представителями Администрации города и ресурсоснабжающих организаций

13 сентября в рамках Дней исполнительных органов государственной власти Свердловской области состоялась рабочая поездка Комис

16 сентября 2021

Гарантирующий поставщик АО «ЭнергосбыТ Плюс» принимает на обслуживание потребителей, покупка электрической энергии и мощности

Решаем вместе