26 ноября 2021

Рабочая встреча в городском округе Красноуфимск

24 ноября 2021 года в рамках Дней исполнительных органов государственной власти Свердловской области состоялась рабочая поездка представителей РЭК Свердловской области в городской округ Красноуфимск.

Руководитель Комиссии В.В. Гришанов, заместитель председателя РЭК Свердловской области М.Б. Соболь обсудили с главой городского округа Красноуфимск М.А. Коневым, представителями администрации муниципального образования и регулируемыми организациями вопросы об экономическом обосновании расходов, не учтённых в прошлом периоде при установлении тарифов на водоснабжение и водоотведение и о корректировке тарифов на захоронение твёрдых коммунальных отходов. Также обсуждались вопросы о порядке утверждения индивидуального тарифа на перевозку пассажиров общественным транспортом и расходах связанных с подключением к сетям электроснабжения.
Представители РЭК Свердловской области провели прием граждан и ответили на актуальные вопросы заявителя о проведении замеров массы и объёма твёрдых коммунальных отходов, дифференциации платы за обращение с твёрдыми коммунальными отходами, а также плате за обращение с твёрдыми коммунальными отходами по фактическому накоплению.

2 ноября 2021
Изменены ценовые группы предельных размеров оптовых и розничных надбавок к фактическим отпускным ценам на ЖНВЛП

На территории Свердловской области предельные размеры оптовых и розничных надбавок к фактическим отпускным ценам производител

12 октября 2021
Рабочая поездка в Невьянск

Рабочая поездка представителей Комиссии в рамках ежемесячных Дней исполнительных органов власти состоялась в Невьянский город

8 октября 2021
Итоги контрольной деятельности РЭК Свердловской области за 3 квартал 2021 года

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области публикует итоги контрольной деятельности за 3 квартал 2021 года.

Жалобы на всё

#ДеньПенсионераСвердловскойобласти
День пенсионера Свердловской области
Единый день голосования 11 сентября 2022 года