27 ноября 2022

Информация о проведении консультаций граждан по вопросам противодействия коррупции 09.12.2022

В соответствии с пунктом 107 Комплексного плана мероприятий органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2021–2024 годы, утвержденного распоряжением Губернатора Свердловской области от 07.05.2021 № 75-РГ, 09.12.2022 Региональной энергетической комиссией Свердловской области (далее – РЭК Свердловской области)

будут проводиться мероприятия по правовому просвещению и информированию граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции.

Письменные обращения по вопросам противодействия коррупции могут быть направлены по почтовому адресу РЭК Свердловской области:

пр. Ленина, д. 34, г. Екатеринбург, 620075; в электронном виде по адресу электронной почты: rekso@egov66.ru, rekso@epn.ru, а также через раздел «Обращения граждан» официального сайта РЭК Свердловской области.

Консультирование граждан по вопросам противодействия коррупции будет проводиться 9 декабря 2022 года с 14-00 до 16.00 по телефону (343) 312-09-88.

Личный прием граждан проведет заместитель председателя РЭК Свердловской области Соболь Михаил Борисович 9 декабря 2022 года с 14-00 до 16-00.

Записаться на личный прием можно по телефону: (343) 312-00-30.
При себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

17 ноября 2022
О популяризации ГИС ЖКХ

Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) — это современная и удобная платформа.

17 ноября 2022
Об установлении тарифов на 2023 год

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области доводит до Вашего сведения, что заседание Правления РЭК Свердловско

14 ноября 2022